Макияж сезона весна-лето 2010: обнаженная естественность

Макияж сезона весна-лето 2010

Эффект лица без мейкапа - самая жгучая тенденция наступающего весенне-летнего сезона. Чтоб убедиться в этом, довольно только посмотреть на фото моделей большинства кутюрье, которые представляли свои коллекции. И ежели естественность, вид, чуть тронутый макияжем - издавна не новость для мира моды, то в данной тенденции есть вправду существенное, иногда шокирующее обновление. Это брови, которые не то, что не накрашены, да и специально припудрены, спрятаны так, как будто их нет совершенно. Лицо без бровей воспринимается совершенно по-другому, что и желали показать стилисты с глобальных подиумов.

Как упрятать брови

Для тех женщин, которые хотят с полной ответственностью следовать новейшей установленной моде, можно порекомендовать сделать обесцвечивание. Естественно, не без помощи других, а у спеца в салоне. Не непременно делать брови белоснежными, можно и тут включить креатив на полную катушку и, к примеру, выкраcить их в бежевый либо даже розоватый оттенок. Крайний в особенности подойдет для модниц, которые следуют стилю baby-doll.

Для брюнеток

Темноволосым девушкам не постоянно доступно запудрить брови, которые постоянно достаточно ярко выражены. Кто-то может их на сто процентов выщипать, остальные отважутся на обесцвечивание. Для брюнеток не непременно вытравливать натуральный черный оттенок, чтоб ощутить себя в тренде. Возможен вариант, когда брови стоит выкрасить в наиболее светлый оттенок кофейного, тогда и на общем фоне они станут неброскими.

Кстати, чтоб привлечь внимание к обновленному стилю со светлыми бровями, можно сделать стильную стрижку-шар, где челка будет заканчиваться как раз над бровями.

Новейший взор

Для того чтоб носить светлые брови, нужно очень адаптировать мейкап глаз под этот вид, чтоб он смотрелся тоже чрезвычайно естественно. Главные цвета этого лета - бежевый, карий и фиолетовый. Чтоб мейкап глаз смотрелся как можно наиболее натурально, стоит поначалу покрыть веко самым светлым тоном, и лишь потом на него накладывать наиболее выразительные тени, кропотливо их растушевывая, избегая резких линий и точных переходов.

Соблазнительные губки

По старенькой сложившейся традиции губки в летнюю пору нужно покрывать не помадой, а легким искристым блеском. Идеальнее всего избегать эффекта глянцевого сияния - сияние должен быть прозрачным и ему тоже стоит сочетаться по тону с остальным макияжем. Чрезвычайно актуальная композиция для лета - это карие тени и коралловые губки. Что касается красноватого цвета, то его стоит на время отложить - жаркий сезон просит естественности в наивысшем ее проявлении.

Новости


Последние уроки







Полезное
Навигация
Закрыть меню